Год прошел успешно

В дни школьных каникул в Цивильске прошло первенство Чувашии по боксу среди юношей 2003-2004 гг. рождения. Это был итоговый турнир уходящего года. Для шумерлинских боксеров год был удачным, учитывая итоги чемпионата и первенства Чувашии, прошедшего в конце декабря в Новочебоксарске. Можно назвать имена победителей и призеров прошедших первенств. Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали Максим Федоров (школа № 2), Евгений Юринов (школа № 3), Андрей Абашин (гимназия № 8). Второе место занял Иван Капитонов (школа № 2), третьи места заняли Даниил Горбунов и Даниил Кашин (школа № 3), Николай Шанин и Виктор Колесниченко (школа № 6), а также Виталий Артамонов (ШЗСА).

За прошедший год наши боксеры приняли участие в 12 турнирах различного уровня и во всех добивались неплохих результатов. На данный момент в секции бокса занимаются более 50 учеников, и мы вправе надеяться, что шумерлинский бокс будет развиваться.