г. Шумерля Чувашской Республики

Решать проблемы вместе

21 октября в Шумерле прошел День малого и среднего предпринимательства. Перед пленарной частью представители Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» во главе с председателем А.А. Семеновым встретились с главой администрации А.Г. Зиновьевым, чтобы обсудить вопросы развития предпринимательства в городе, существующие проблемы, а также инициативы, предлагаемые организацией высшим органам власти.

Целью встречи с представителями бизнес-сообщества ее организаторы определили ознакомление с информацией о мерах государственной поддержки, действующих на сегодняшний день в Чувашской Республике, об условиях кредитования малого и среднего предпринимательства. Участникам мероприятия также рассказали о новшествах в налоговом и пенсионном законодательстве, о направлениях деятельности республиканского бизнес-инкубатора и «Опоры России».

Также в рамках Дня малого предпринимательства представители Чувашского регионального отделения «Опора России» и администрации города посетили ООО «Проектэлектротехника» и Шумерлинскую швейную фабрику.

А. Андреева.



"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
28 октября 2016
11:48
Поделиться