Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Всероссийский конкурс

Марка и конверт ко Дню Победы

Стартовал Всероссийский конкурс на лучший рисунок для почтовой марки и конверта, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится Почтой России совместно с Издатцентром "Марка" и включает 3 номинации: "Помним! Гордимся!", "Цена Великой Победы" и "Нам доверена Память".

Принять участие в творческом соревновании может каждый вне зависимости от возраста и профессиональных навыков. Победителей будут выбирать в трех категориях: среди детей дошкольного и школьного возрастов (5-17 лет), взрослых-любителей (от 18 лет) и профессионалов (студенты художественных училищ и вузов, профессиональные художники вне зависимости от возраста).

Для участия в конкурсе необходимо до 1 февраля 2015 года направить почтой или принести лично конкурсную работу, а также заполненную заявку на участие в региональный оргкомитет конкурса по адресу: 428000, г.Чебоксары, пр.Ленина, 2, Почта России с пометкой "Победа на марке".

Подробные требования к оформлению работ, а также образец заявки размещены на официальном сайте Почты России и Издатцентра "Марка" www.russianpost.ru; www.rusmarka.ru, http://marka.cnews.ru



"Цивильский вестник"
19 декабря 2014
14:27
Поделиться