Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

С праздником вас!

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Главный Закон нашей страны гарантирует права и свободы каждого её гражданина, создает прочную основу для построения демократического общества. Он отражает приверженность государства общечеловеческим ценностям, основанным на принципах гуманизма, справедливости и равенства, является гарантом сохранения гражданского мира и согласия, укрепления демократических институтов.

Вместе с Россией Чувашская Республика уверенно движется вперед по пути социально-экономического развития, эффективно реализуя свой потенциал, укрепляя общественно-политическую стабильность, создавая равные условия для сохранения языка, исторических традиций и культурных ценностей представителей всех национальностей и вероисповеданий, проживающих на ее территории.

Уверен, что и в дальнейшем наша совместная созидательная деятельность будет направлена на достижение благородных целей, закрепленных в Конституции Российской Федерации.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в собственных силах, успехов во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия!

Глава

Чувашской Республики

Михаил Игнатьев.

ххх

Уважаемые цивиляне!

Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция - Основной Закон страны, по которому мы живем и строим наше будущее. Уважать закон - прямой долг каждого гражданина России. Только соблюдение законности позволит нам построить сильное и по-настоящему демократическое государство. Искренне желаем всем цивилянам счастья и здоровья, благополучия в семьях и успехов в труде.

Глава Цивильского района

Татьяна КУЗЬМИНА,

и.о. главы администрации

Цивильского района

Борис МАРКОВ,

глава Цивильского

городского поселения

Вадим Николаев,

глава администрации

Цивильского городского поселения

Николай Леонтьев.



"Цивильский вестник"
12 декабря 2014
10:53
Поделиться