Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

К сведению населения: 19 ноября - Единый информационный день

На информдне будут обсуждаться вопросы "О реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики"; "Всероссийский "День правовой помощи детям" в образовательных учреждениях и социального обслуживания семьи и детей (20 ноября). Создание системы защиты и обеспечения прав и интересов детей и дружественного к ребенку правосудия"; "Об итогах сельскохозяйственного года и объемах введения в севооборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике. О состоянии дел в области постановки сельскохозяйственной техники и механизмов на длительное хранение в осенне-зимний период в агропромышленном комплексе"; "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг для населения на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде".

В рамках проведения информационного дня будут обсуждены вопросы о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2014-2015 года, а также вопросы по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства в Чувашской Республике.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты района, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы.

В рамках информационного дня будут организованы бесплатная юридическая помощь юристами администрации Цивильского района и прием граждан по личным вопросам.



"Цивильский вестник"
18 ноября 2014
15:35
Поделиться