Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Тепло

В г. Цивильске продолжается работа по переводу 24-х многоквартирных жилых домов общим количеством 596 квартир на индивидуальное отопление. Жильцы по улицам Казанское шоссе, д.5 и М. Силантьева, д.1 первыми просчитали экономическую выгоду и в настоящее время уже пользуются индивидуальным отоплением.

В редакцию газеты "Цивильский вестник" продолжают поступать звонки от наших читателей с просьбой ознакомить с ходом работы по переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление. По этому поводу мы связались с главой администрации Цивильского городского поселения Николаем Павловичем Леонтьевым. Он отметил, что к работам привлечены 7 подрядных организаций. Уже завершена опрессовка газопроводов среднего и низкого давления. Началась поэтапная подача газа. На днях газ поступил в дом 5 и топочную дома 9/2 ул. П.Иванова, продолжаются монтажные работы в домах 16а, 12 по ул. Куйбышева и Юбилейной,12. У подрядчиков большой объем работы, но чтобы создать людям комфортные условия, ими задействованы все имеющиеся ресурсы. Совсем скоро во всех квартирах будет тепло и уютно.

Для информирования населения по вопросам перевода многоквартирных жилых домов на индивидуальное отопление создана "горячая линия" главы администрации Цивильского городского поселения: 21-5-15 или 8-919-653-6916. При необходимости вы можете оставить заявку на электрические обогревательные приборы по телефону: 21-5-15.

 



"Цивильский вестник"
24 октября 2014
12:02
Поделиться