Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Обсуждены актуальные вопросы

На совещании руководителей образовательных учреждений района обсужден ряд важных вопросов. Заведующая методическим кабинетом отдела образования и социального развития администрации района Зоя Петрова выступила с докладом «Об организации методической работы в 2014-2015 учебном году». Она же информировала об аттестации педагогических работников образовательных учреждений Цивильского района и об организации муниципального этапа олимпиад школьников в 2014 году.

Главный специалист-эксперт названного отдела Людмила Зуева свое выступление посвятила теме «Сочинение, как форма промежуточной аттестации выпускников», методист отдела образования и социального развития администрации района Алена Леонтьева - теме «Тестирование первоклассников о готовности к обучению в начальной школе».

На совещании заслушаны отчеты руководителей образовательных учреждений района о подготовке образовательных учреждений района к работе в зимний период и об организации работы по ликвидации последствий аномальных погодных явлений.



"Цивильский вестник"
28 октября 2014
10:53
Поделиться