Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

КОГДА ЖЕНА ДОГАДЛИВАЯ

КОГДА ЖЕНА ДОГАДЛИВАЯ

К «бирюзовой» свадьбе, которую обычно отмечают через 18 лет совместной жизни, Андрей получил от супруги Наталии настоящий «заоблачный» подарок.
Живущий в Цивильске сотрудник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашии со школьной скамьи грезил о прыжках с парашютом. Но все как-то не удавалось служивому с высоты птичьего полета увидеть землю. Спасибо внимательной жене – индивидуальному предпринимателю. Хозяйка парикмахерского салона скопила денег и купила необычный сертификат на прыжок с парашютом. Не откладывая счастливый «билет» в долгий ящик, Терентьев на днях осуществил свою мечту. В Чебоксарском аэроклубе имени Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского он впервые в жизни под бдительным оком инструктора «сиганул » с парашютом с «кукурузника».
О волнующих секундах свободного падения, восторге и радости полета под куполом, мягком приземлении первыми узнали две его дочери: старшая Елена – студентка юрфака Чебоксарского кооперативного института, младшая Татьяна – ученица второй городской школы. Говорят, дети воскликнули почти как в рекламном ролике: «Папа может!» Теперь непередаваемые чувства, переполнявшие главу семьи, якобы хочет испытать и женская половина семьи. Отрадно отметить, что все больше цивилян штурмуют небо. Напомним, газета уже писала об увлечении прыжками с парашютом ученого и активиста из московского землячества Ивана Николаева.



"Советская Чувашия"
01 октября 2014
14:46
Поделиться