Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

С новосельем, «Комфорт»!

В среду, 16 июля, состоялось весьма значимое событие для цивилян - на главной улице города, рядом с Александровским парком открылся новый торговый дом «Комфорт».

На его открытие пришли глава администрации Цивильского городского поселения Николай Леонтьев, партнеры по работе - директор ООО «Компания «Ваши окна» г. Чебоксары Владимир Радин, руководитель развития оптовых продаж ООО «Зодчий+» г. Чебоксары Светлана Петрова (на снимке) и жители города.

По словам директора компании «Комфортный дом» Александра Алексеева, компания уже более 6 лет осуществляет свою деятельность на рынке строительства и ремонта и является официальным представителем таких крупных компаний, как «Ваши окна» г. Чебоксары (пластиковые окна), «Зодчий» г. Чебоксары (межкомнатные и металлические двери), «Магия стиля» г. Чебоксары (натяжные потолки), «Галеон» г. Йошкар-Ола (металлические двери). Компания не просто продает качественные пластиковые окна, межкомнатные и металлические двери, потолки, ну и выполняет весь сектор работ по отделке квартир. Приоритетными направлениями компании также являются ремонт квартир, офисов и прочих помещений любой сложности, установка гипсокартонных перегородок, наружные отделочные работы, выравнивание стен и потолков, укладка керамической плитки, монтаж пластиковых окон, установка натяжных потолков, а также межкомнатных и металлических дверей.

Открытие нового торгового дома - это хороший подарок для цивилян к юбилею - 425-летию нашего родного города. С новосельем, «Комфорт»!



"Цивильский вестник"
18 июля 2014
13:25
Поделиться