Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Проект реализуется успешно

В СОШ п.Опытный с 2011 года реализуется проект «Танцующая школа». В проект активно включились все: и дети, и родители, и педагоги. Действительно, танец - совершенно особый вид искусства, танцуя, мы доверяем себе, чувствуем радость жизни.

Хореографические азы ребята получают и на уроках хореографии и во внеурочной деятельности. Занятия ведет опытный педагог Т.Л. Борисова. Этот проект действительно общешкольный и всеми любимый.

20 марта вся школа приняла участие в конкурсе флеш-моб «Танцуем вместе, танцем все». Это мероприятие стало настоящим праздником танца, зрители и жюри увидели 15 совершенно разных флеш-мобов, но все они были интересны, красивы. Поболеть за свои команды пришли и родители, и педагоги.

Директор школы Г.Г.Фадеева, приветствуя участников конкурса, отметила, что проект «Танцующая школа» еще больше сплотил весь коллектив образовательного учреждения, раскрыл новые таланты и это не может не радовать.

Юные танцоры свое мастерство показывают не только в школьных танцевальных конкурсах, но и активно принимают участие в районных, республиканских, всероссийских и даже международных конкурсах, завоевывают немало призовых мест.



"Цивильский вестник"
01 апреля 2014
10:16
Поделиться