Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Кубок у цивилян

Повсеместно есть люди, обладающие особым талантом разглядеть в других такую же искорку, и, используя им известные методы, умеющие дать человеку успешный старт. К таким я отношу и Николая Ремеслова.

Николая Владимировича в районе ценят как человека, акцентирующего свое внимание на подрастающем поколении и успешно растящего, воспитывающего юных спортсменов. Его усилия не оставлены без внимания, ему присвоено высокое звание заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики. Продолжает он результативно работать и сегодня. Подтверждением тому являются итоги недавно прошедших республиканских личных командных соревнований в зачет спартакиады школьников на Кубок главы республики.

Громко заявили о себе среди 200 сильнейших боксеров Чувашии цивильские парни, завоевали первое место, оставив позади спортсменов Чебоксар и Аликовского района. Звание сильнейших боксеров Спартакиады в своих весовых категориях завоевали Сергей Федоров, Егор Петров, Валерий Рыжов, Антон Нестеров и Александр Григорьев.

Лучшими боксерами турнира признаны Валерий Рыжов и Антон Нестеров. Второй результат у Сергея Иванова, третий - у Ивана Федорова, Евгения Александрова и стипендиата главы администрации района Виталия Михайлова. Эти ребята - наша гордость и пример всем тем, кто бесполезно убивает кучу времени на сомнительный досуг.



"Цивильский вестник"
25 марта 2014
13:31
Поделиться