Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Новые возможности для подбора кадров и поиска работы

"Личный кабинет работодателя" на портале "Работа в России" (http://trudvsem.ru/) позволяет представителям организаций:

•          самостоятельно размещать информацию о новых вакансиях и управлять ею - вносить изменения в описания, удалять и снимать вакансии с публикации;

•          взаимодействовать с соискателями работы при помощи сервиса обратной связи;

•          знакомиться с результатами мониторинга удовлетворенности посетителей портала полнотой и качеством сведений в размещаемых вакансиях.

Для предотвращения публикации заведомо недостоверных сведений об организациях система регистрации работодателей предусматривает обязательное подтверждение полномочий их представителей.

Работодателям, которые ранее обращались в Службу занятости населения, необходимо при регистрации указать адрес электронной почты, предоставленный в заявлении-анкете. Если данный адрес электронной почты содержится в Регистре получателей услуг, на него придет ссылка, необходимая для завершения регистрации. Представитель организации получит доступ к личному кабинету работодателя после перехода по указанной ссылке.

У работодателей, имеющих полномочия создать "Личный кабинет", после размещения ими вакансий на портале "Работа в России" самостоятельно, сведения автоматически вносятся в Общероссийский банк вакансий.

 

КУ ЦЗН Цивильского района информирует, что в соответствии с Планом действий органов исполнительной власти Чувашской Республики по реализации указов Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2012 года постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики 24 октября 2012 года № 453 утверждена  Республиканская целевая программа по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей в Чувашской Республике на 2013-2015 годы.

Работодателям, участникам программы, будут возмещаться расходы на создание рабочих мест:  для инвалида III группы - до 67,1 тыс. рублей,  для инвалида I, II группы - до 75,0 тыс. рублей, для многодетных родителей - до 30,0 тыс. рублей.

Родители, имеющие статус "Многодетный", и инвалиды, имеющие индивидуальную программу реабилитации с показаниями к трудовой деятельности, желающие работать, могут обратиться в центр занятости населения Цивильского района за содействием поиска подходящей работы.

Дорогие выпускники!

Центр занятости населения предлагает принять участие в программе временного трудоустройства выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

К сведению: выпускником учебного заведения считается гражданин, не нашедший работу в течение года после окончания обучения.

Условия участия в программе

Возраст: от 18 до 20 лет; образование: начальное профессиональное, среднее профессиональное; опыт работы: ранее не работавшие; статус: зарегистрированные в службе занятости в качестве безработных.

Мы обращаемся к выпускникам. Если у вас возникли трудности с трудоустройством, вы не можете найти работу, обращайтесь в центр занятости населения. Мы вам обязательно поможем!

Подробную информацию можно получить в центре занятости населения Цивильского района по адресу: г. Цивильск, ул. Маяковского, 31 или по телефону 8(83545) 2-24-32.



"Цивильский вестник"
21 марта 2014
08:30
Поделиться