Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

На первом месте - интересы жителей города

В канун Дня работников жилищно-коммунального хозяйства  ряд жителей Цивильска  награждены  грамотой  Цивильского района и Цивильского городского поселения. Награды получили те, кто осуществляет техническое обслуживание, ремонт, модернизацию, экстренное устранение аварийных ситуаций, санитарное обслуживание и благоустройство объектов недвижимости и прилегающих к ним территорий.

Состоялось праздничное торжество и в ООО "Мой дом", которое  20 июля 2014 года отпразднует 10-летие со дня  образования. С самого первого дня  предприятием руководит Яковлев Владислав Анатольевич.  О том, что ООО "Мой дом" год от года повышает уровень, качество  оказываемых услуг, что работает в тесной связи с администрацией города, подчеркнул в своей приветственной речи на праздничном торжестве глава администрации Цивильского городского поселения Николай Леонтьев.  От своего имени и имени главы городского поселения Вадима Николаева сердечно поздравил, пожелал дальнейших успехов и вручил грамоты городского поселения. За  плодотворную и безупречную  работу в системе коммунального хозяйства  награды и денежного вознаграждения  удостоены главный инженер Александра Петрова, инженер-энергетик Николай Васильев, инспектор по кадрам Елена Егорова, начальник службы эксплуатации внутридомового инженерного оборудования Дмитрий Бибишев, начальник службы ремонта конструктивных элементов жилых зданий Владислав Дмитриев, начальник службы благоустройства и санитарного состояния Лариса Андреева, плотник Владимир Васильев, рабочая  по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Анастасия Сергеева, водитель мусоровоза Михаил Степанов, а также директор Владислав Яковлев. Грамоты ООО "Мой дом" вручили 20 работникам, среди которых были и люди, находящиеся на заслуженном отдыхе, но продолжающие благородную работу по благоустройству города. К примеру,  поощрена и Зинаида Клементьевна Васильева, заслуженная учительница Чувашской АССР, несколько лет проработавшая в Цивильской СОШ № 2 и после ухода на заслуженный отдых, а сегодня столь же ответственно выполняющая работу  по санитарному обслуживанию и благоустройству города.

Коллектив управляющей компании немаленький - 85 человек. Это слесари-сантехники, водители мусоровозов, дворники, плотники, работники по комплексному обслуживанию домов. Этот же коллектив занят на работах по замену мягкой кровли многоэтажных  домов на двускатную крышу. Сотрудники ООО "Мой дом" также устанавливают  общедомовые счетчики, обслуживают  санкционированную свалку в д. Тиньговатово, а с 2013 года взяли на себя уличное освещение города.  Горожане, пожалуй, заметили светодиодные светильники в подъездах, а над подъездами некоторых многоэтажных жилых домов  на улицах Никитина, Бульвара Паркового, Казанского шоссе - индукционные лампы, у которых срок службы составляет 100 тыс. часов.   Все это дело рук неравнодушных к своему городу работников ООО "Мой дом", которым  сегодня  доверено обслуживание 70% жилых домов г. Цивильска.

Непросто работать, тем более руководить   организацией,  от деятельности которой напрямую зависят  условия жизни тех людей, с которыми рядом живешь. Цивиляне хорошо помнят, с каким трудом шло  становление этого  предприятия. Если в первые годы к руководителю  на прием выстраивалась  длинная  очередь граждан, недовольных уровнем оказания услуг, то сегодня, подчеркивает Владислав Анатольевич, ситуация иная, количество жалоб снизилось в разы. Этому способствуют  рост материально технической базы предприятия и  профессионализма сотрудников. Не потому ли так много сотрудников предприятия получило награду в свой профессиональный праздник? Впереди у ООО "Мой дом" большие планы,   директор Владислав Яковлев ставит перед своим коллективом задачу по повышению качества оказываемых услуг, на первое место ставя интересы жителей г. Цивильска.



"Цивильский вестник"
21 марта 2014
08:27
Поделиться