Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах появятся "Гармонист", "Девушка с хлебом-солью" и "Танцовщица"

16 марта 2015 г.

В городе готовят около 1200000 цветочной рассады для создания композиций. 

Как сообщается на официальном сайте Чебоксар, в столице Чувашии появятся цветочные композиции, для создания которых готовят около 1200000 цветочной рассады. Первые композиции из цветов появятся в Чебоксарах к 9 мая. 

По официальным данным, в городе появятся такие композиции, как "Гармонист", "Танцовщицы", "Девушка с хлебом-солью", "Вечный огонь", "Ваза с цветами". Кроме того, будут оформлены и вертикальные цветники: "Вишенки", "Лебеди","Золотая рыбка" и многие другие. Цветочные композиции установят на проспекте Мира, улице Гражданская, улице Гладкова, около ДК "Хузангая", в сквере у Вечного огня по улице Б.Хмельницкого и на Красной площади и в других местах. 

Отмечается, что композиции будут изготовлены из таких цветов, как петуния гибридная, бархатцы, сальвия блестящая, агератум мексиканский, бегония, колеус желтый, эхеверия, флокс друммонда, лихнис халцедонский и другие.

http://chuvashia.news-r.ru/news/society/56321/

Первоисточник: РИА "Регион online"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика