Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах введут временные ограничения движения по дорогам местного значения

03 марта 2015 г.

В Чебоксарах введут временные ограничения движения по дорогам местного значения

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» предупреждает перевозчиков грузов о необходимости заблаговременно подготовиться к весеннему ограничению движения по дорогам местного значения для большегрузного транспорта и выстроить логистику перевозок с учетом этой меры.

Постановление, согласно которому в весенний период, с 1 апреля 2015 года по дорогам местного значения будет ограничено движение грузового транспорта подпишет глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. В настоящее время документ разрабатывается специалистами.

Эта мера направлена на предотвращение стремительного разрушения автодорог, находящихся в муниципальной собственности и вводится ежегодно. После издания постановления администрацией города Чебоксары, реквизиты правового документа будут сообщены дополнительно.

http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/1042126-v-cheboksarah-vvedut-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya-po-dorogam-mestnogo-znacheniya.html

Первоисточник: ИА "Мангазея"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика