Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Надземный пешеходный переход появится на Марпосадском шоссе в Чебоксарах после реконструкции

25 февраля 2015 г.

Надземный пешеходный переход появится на Марпосадском шоссе в Чебоксарах после реконструкции

Городская магистраль в Чебоксарах — автомобильная дорога по Марпосадскому шоссе на участке от Хозяйственного проезда до кольцевой развязки на пересечении с Машиностроительным проездом реконструируется. О проводимых работах на участке длиной 700 метров было рассказано на планерке в горадминистрации Чебоксар.

Как проинформировал главу города Леонида Черкесова, главу администрации Алексея Ладыкова и всех присутствующих директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Олег Белов, для обеспечения пропускной способности автомобильной дороги выполняются работы по уширению проезжей части с 4 до 6 полос.

На реконструируемом участке автодороги предусмотрено устройство разделительной полосы, тротуара, переустройство инженерных сетей, контактной сети троллейбуса, замена покрытия, укладка геосетки.

Кроме этого, начато строительство надземного пешеходного перехода. Общая длина перехода составит 48 метров, ширина – 3 метра. Для инвалидов и маломобильных групп граждан предусмотрен лифт грузоподъемностью 1000 кг.

«На сегодняшний день завершены работы по шурфовке пересекаемых коммуникаций и наращиванию футляров. На строительную площадку завезены материалы, ведутся работы по устройству ливневой канализации, произведены 2 поперечных пересечения под автодорогой, установлено 50% новых опор освещения. На месте строительства надземного перехода произведена вырубка деревьев для последующей перекладки кабелей связи», — отметил Олег Белов.

Напомним, на выполнение строительно-монтажных работ заключен контракт от 31. 10.2014 г. с подрядной организацией ОАО «Чувашавтодор» на сумму 171,103 тыс. руб. Завершение работ планируется 20.06.2015 г.

Леонид Черкесов и Алексей Ладыков поручили контролировать соблюдение сроков подрядчиками, обозначив, что данный участок автомобильной дороги по Марпосадскому шоссе является автодорогой 1-ой категории и пропускная способность ее недостаточна для обеспечения движения автотранспорта без заторов (по 2 полосы в обе стороны).

http://sovch.chuvashia.com/?p=131044

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика