Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Самые дружные

Самые дружные

Мартемьяновы Андрей и Лариса финалисты конкурса «Семья года» в 2014 году в номинации «Самая дружная семья». Они жители деревни Коровино Анастасовского сельского поселения. В браке 15 лет, воспитывают троих детей.

Андрей работает в Государственном учреждении «Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике» в должности главного специалиста-уполномоченного.

Мартемьяновы дружно ведут домашнее хозяйство. Андрей все свободное время посвящает семье. Ответственный отец, он уделяет много времени организации досуга детей и их всестороннему развитию. Увлечен конструированием хозяйственной и прочей техники. Своими руками собрал для семьи квадроцикл и снегоубочную машину.

Его супруга Лариса является заведующей сектором – главным бухгалтером финансового отдела администрации Порецкого района. Лариса прекрасный кулинар, она в совершенстве владеет этим искусством и не устаёт радовать близких блюдами на праздничном и обыденном столе.

Дочь Яна принимает активное участие в жизни школы. Занимает призовые места в конкурсах поделок из природного материала. Яна с удовольствием изучает национальный язык республики, благодаря чему имеет сертификаты в конкурсе «Чувашская ласточка». Имеет грамоты за призовые места в конкурсах: «Юный велосипедист», «Правила дорожного движения», рисунка на тему «Огонь друг и враг человека».

Валерия, вторая дочь, отлично учится в 5 классе. Она не устаёт изучать мир окружающей природы. Увлеченно участвует в школьных исследовательских конкурсах. Победитель районного конкурса на лучший скворечник. Призер районного конкурса творческих проектов «Я исследователь» в номинации «Естествознание. Неживая природа».

Сын Захар дошкольник. Очень любит петь, активно выступает на праздниках.

В семье Мартемьяновых царит атмосфера взаимопонимания и взаимопомощи. Традиционны семейные праздники – дни рождения, Новый год, 8 Марта, выезды на природу.



"Порецкие вести"
07 марта 2017
09:32
Поделиться