Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

На Новый год – сладкий сюрприз

До Нового года осталось совсем немного времени. Многие из нас уже вовсю готовятся к празднику: украшают елки, готовят праздничные наряды, продумывают меню праздничного стола, покупают подарки для родных и друзей. В общем, везде ощущается предновогодняя суета.  В магазинах Октябрьского райпо также чувствуется приближение одного из самых любимых  праздников россиян. Красочные гирлянды, разноцветная мишура, обилие новогодних товаров поднимают настроение и дарят ощущение волшебства.
В преддверии праздника Октябрьское райпо дарит своим покупателям новогодние подарки. Это - многочисленные акции, распродажи, которые по традиции проводятся во всех магазинах райпо.
Уже не первый год Чувашпотребсоюз, Чувашское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» и Октябрьское потребительское общество проводят в нашем районе новогоднюю акцию «Шоколад - детям». В этом году акция проходит с 28 ноября по 20 декабря.
Традиционно в дни проведения акции во всех магазинах Октябрьского райпо установлены специальные празднично и красочно оформленные контейнеры, куда все желающие могут опустить приобретенные в данном магазине сладости.
Все жители и гости нашего района могут внести свою лепту в организацию праздника для детей-сирот, инвалидов, из малообеспеченных семей, приобретая для них кондитерские изделия в магазинах системы потребкооперации. После завершения акции все собранные сладкие подарки будут переданы в детские дома, школы-интернаты, детские образовательные учреждения республики.
Акция продолжается, в связи с этим хотелось бы обратиться ко всем, кто совершает покупки в магазинах Октябрьского райпо. В наших силах сделать для детей из детских домов и школ-интернатов сладкий сюрприз к новогодним праздникам. Не будем равнодушными и примем участие в этой благородной акции!
Е. ДЕМЬЯНОВА.



"Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)
14 декабря 2016
08:19
Поделиться