Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Цитата номера. Наталья Савва, зам.главного внештатного специалиста по по паллиативной помощи (Москва)

11 октября 2016 г.

Наталья САВВА, заместитель главного внештатного специалиста по паллиативной помощи, детский специалист по паллиативной помощи Департамента здравоохранения Москвы: 

«В настоящее время в России большинство детей, нуждающихся в паллиативной помощи, находятся в отделениях реанимации. Пилотный проект по реализации региональной программы Благотворительного фонда «Детский паллиатив» призван отработать на опыте регионов алгоритм перевода ребенка из стационара на дом, чтобы это было безопасно для ребенка, чтобы паллиативная помощь оказывалась детям на дому стабильно, профессионально и качественно. В Чувашии, к счастью, есть люди, которые хотят этим заниматься, они обучены и понимают, что надо делать. Отделение, которое действует на базе Городской детской больницы, может быть центром развития паллиативной помощи по всей стране. Я думаю, что у вас есть очень хороший задел в паллиативной помощи и очень хорошие перспективы развития».

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика