Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Сменили обстановку

08 декабря 2015 г.

Состоялась приемка квартир детей-сирот, отремонтированных за счет бюджета Чувашской Республики.
Фото Вера ФОМЫЛИНА.

Комиссия в составе специалистов управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города, МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» придирчиво оценивала качество работ подрядчика ООО «Стройцентр»: надежно ли установлены пластиковые окна, ровно ли наклеены обои, работают ли выключатели, не болтаются ли межкомнатные двери и т.д.

В этом году на проведение ремонта городу Чебоксары выделено 439,2 тыс. рублей. На эту сумму победитель конкурса «Стройцентр» привел в порядок четыре квартиры по следующим адресам: пр. Московский, 50, Эгерский бульвар, 16 корп. 1, ул. О. Кошевого, 1, ул. Эльменя, 3. Самый большой объем работ, по словам представителя подрядчика Владимира Кузьмина, пришелся на последний адрес. Да и в малосемейку по ул. О. Кошевого, 1 поначалу было боязно зайти — так удручала здешняя обстановка. Теперь здесь стало по-домашнему уютно.

После ремонта изменилась в лучшую сторону и однокомнатка в доме № 50 по Московскому проспекту. Сам хозяин квартиры находился на учебе в колледже, его интересы представляла опекун Анна Павловна. Женщина не скупилась на хвалебные слова в адрес подрядчика и свою подпись в акте приемки выполненных работ поставила с удовольствием. «Мой подопечный жил со мной. Эта квартира была в запущенном состоянии. Мы хотели своими силами отремонтировать. Но в отделе охраны детства администрации Московского района подсказали, что это возможно сделать и за счет бюджета — на то есть специальное Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики. Спасибо огромное! Мы сами не осилили бы такой объем работ», — сказала в интервью «ЧН» опекун.

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика