Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Из поколения в поколение

08 апреля 2017 г.

В Новочебоксарске, в Центре детского творчества, в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летию со дня проведения I съезда Союза женщин Чувашии, состоялось открытие передвижной республиканской выставки «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну».
 
Вниманию посетителей выставки были представлены изумительные работы: картины из шерсти, букеты с цветами из фоамирана, поделки из соленого теста и керамики, кружево и вязание, плетение трубочками и лозоплетение, роспись и резьба по дереву, куклы и другие оригинальные произведения умельцев. Мастер-классы в онлайн-режиме привлекли внимание как взрослых, так и детей.
Гостей и участников выставки, представителей городских женских клубов, ветеранов и активисток женского общественного движения приветствовали председатель Союза женщин Чувашии Ольга Зайцева и председатель попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Лариса Игнатьева. Они рассказали о реализации грантового проекта, финансируемого Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива», благодаря которому в районах и городах республики пройдут аналогичные выставки. Организаторы надеются, что каждый муниципалитет представит на выставку лучшие творения местных мастеров народных промыслов. Наиболее уникальные работы будут показаны на итоговой выставке в Чебоксарах в августе.

http://www.chebnovosti.ru/News.aspx?group=8c9d6733-8056-4f01-899c-6b0d52933873&id=69c35956-0ab1-448f-bb0b-25e1934a2e5e 

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика