Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Чувашия презентует себя в Общественной палате страны

03 февраля 2016 г.

Чувашия презентует себя в Общественной палате страны

Познакомить с Чувашией поближе. Сегодня республика презентует себя в Общественной палате страны. Главная задача – повысить имидж и узнаваемость нашего региона. Гостям рассказывают об инвестиционном, культурном, туристическом потенциале республике. Свои проекты в Москве представляют и общественные объединения. Так, Союз женщин Чувашии презентует выставку «Сохранение и передача национальных и культурных традиций от матери к дочери, от отца к сыну». Проект нацелен на то, чтобы молодые люди помнили и знали традиции своего народа. 

Семьи, в которых мастерство передают из поколения в поколение, демонстрируют свое творчество в Москве. 

- Вышивка - наше национальное достояние, - говорит председатель ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Ольга Зайцева. - Вышивальщица Андреева из «Паха тере» будет показывать свои работы вместе с продолжением своего рода. И это будет семья Соловьевых из Цивильского района, которые прекрасно валяют валенки. То есть в онлайн режиме это все там будет показано.

Работа Союза женщин Чувашии отмечена как на республиканском, так и на федеральном уровне. Грантовую поддержку оказывает в том числе и Общественная палата России. 

Первоисточник: ГТРК "Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика