Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Отцы объединились

29 октября 2013 г.

«Мой папа — самый сильный, а мама — самая красивая!» — уверен любой малыш. Мудрая природа задумала так, что именно два начала, мужское и женское, создают то гармоничное пространство, где ребенку хорошо и счастливо жить, расти, развиваться.

На XVI съезде женщин Чувашии была выдвинута инициатива об организации совета отцов. И вот папы собрались на свой первый слет в Перинатальном президентском центре, где появляется на свет будущее поколение. Участники и гости форума считают, что нужно усилить роль отца в семье, ведь мужской вклад в семейное благополучие, в воспитание подрастающего поколения неоценим. Мужчинам и женщинам стоит объединить усилия.

Деятельность, скоординированная с женсоветами, различными общественными структурами, коснется профилактики разводов, организации совместного досуга отцов и детей, работы с молодежью группы риска. К примеру, будут создаваться школы ответственного отцовства в образовательных учреждениях, особое внимание уделят военно-патриотическому воспитанию. Возможно, скоро станет доброй традицией отмечать День отца (второе воскресенье июня).

Как показывает статистика, в нашей стране большой процент разводов, напомнил председатель совета отцов Чувашской Республики, главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника», депутат Чебоксарского городского Собрания Владимир Викторов. Нужно укреплять институт семьи, семейные ценности.

Родители должны стать малышу самыми близкими друзьями, которые во всем помогут. Важно, чтобы и мать, и отец были открыты для ребенка. «Самое прекрасное для меня, молодого отца, когда после тяжелого трудового дня возвращаешься домой, а к тебе топают маленькие ножки: «Папа!» — поделился секретарь совета отцов Никита Бурашников, заместитель директора по воспитательной работе Чебоксарского технолого-экономического колледжа. — Тепло становится от мысли, что на свете есть маленькое чудо, которое тебя всегда ждет».

Источник: "Чебоксарские новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика