Куславкка муниципаллă округӗ

Волшебница, дарящая детям сказку

Волшебница, дарящая детям сказку

36 лет трудится музыкальным руководителем в детском саду «Звездочка» Г. Гафиятуллина. Галина Анатольевна  закончила Чебоксарское музыкальное училище по специальности «преподаватель детской музыкальной школы по классу «баян». Педагог прививает детям не только  любовь к музыке, но и воспитывает разносторонне развитую личность, умеющую понимать и принимать прекрасное.

Дети на ее занятиях с удовольствием готовятся к праздникам, поют и танцуют, участвуют в различных  сценках. Каждый праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление с замечательной музыкой. А  оформление зала и костюмы героев вызывают восторг, и поэтому прекрасные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей.   

Воспитанники опытного педагога после окончания детского сада поступают в Козловскую детскую школу искусств и детский хореографический ансамбль «Подсолнух». Педагог также индивидуально работает с одаренными детьми. Воспитанники участвуют в районных и международных конкурсах, где становятся победителями и призерами.

«Галина Анатольевна умеет увлечь детей в мир чудес, волшебства, сказочных превращений. Она не просто музыкальный руководитель, но и волшебница, дарящая детям  сказку», - рассказывает заведующий детским садом «Звездочка»  Н. Потапова. 

В 2015 году опытному педагогу объявлена благодарность главы администрации Козловского района за многолетний и добросовестный труд в деле обучения и воспитания детей  дошкольного возраста.

Т.АТЛАШКИНА



17 марта 2017
16:36
Поделиться