Куславкка муниципаллă округӗ

Лечит и добрым словом

Лечит и добрым словом

Аттиковский и Чешламинский фельдшерско-акушерские пункты – приметные на глаз красивые здания на селе. В уютных лечебных учреждениях есть все необходимые условия для оказания первой медицинской помощи сельчанам. Марина Николаевна Харитонова трудится здесь фельдшером 30 лет.

Старательную Марину Николаевну уважают все наши сельчане. Она отдает всю свою душу любимой работе. Лечит пришедших к ней людей не только различными лекарствами, но и теплым словом, добрым советом. Сельский фельдшер стремится постоянно повышать свои знания и умения. И не зря она удостоена многих грамот и благодарностей. Вместе с ней трудится санитарка Лариса Чернова. Марина Николаевна довольна ее работой. Везде чисто и уютно.

Марина Николаевна окончила в свое время Канашское медицинское училище, получила специальность фельдшера и была направлена на работу в Чешламинский фельдшерско-акушерский пункт. В свободное время она выходит на сцену, ни одно массовое культурное мероприятие не обходится без Марины Николаевны. Она является постоянным читателем Аттиковской модельной библиотеки, принимает самое активное участие в жизни сельского поселения.

Ю. СУБАКАЕВ. с. Аттиково



27 января 2017
09:58
Поделиться