Куславкка муниципаллă округӗ

Мастерица

Мастерица

В детском саду «Пчелка» открылась персональная выставка воспитанницы кружкового объединения «Золотые руки» Екатерины Андреевой.

Екатерина родилась в городе Сургуте. Так сложилось, что сегодня она инвалид II группы. На севере Катя посещала студию «Нескучающие ручки», где индивидуально занималась бисероплетением. Два года назад она приехала в Козловку на родину  мамы. В кружковом объединении «Золотые руки» под руководством энергичного, целеустремленного педагога дополнительного образования Т. Сидяковой Катя стала заниматься с октября 2012 года. За короткое время она изготовила в технике бисероплетения множество роскошных цветов, картин из плоских фигур, пасхальные яйца, колье, браслеты, бусы. В копилке Екатерины также имеются  различные сувениры и мягкие игрушки. Своими работами она радует близких и друзей семьи. Выезжая на концерты чувашских артистов, часто преподносит им сувениры, сделанные своими руками.

Екатерина отзывчива и находчива, всегда в поиске чего-то нового. Творчество помогает выразить себя, а участие в различных выставках повышает самооценку юной мастерицы.

И. Ларионова



20 марта 2014
11:47
Поделиться