Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Председатель совета молодых ученых ЧГПУ приняла участие в работе экономического форума.

28 июня 2015 г.

С 22 по 24 июня в Чебоксарах проходила работа VIII Чебоксарского экономического форума "Регионы: новые источники роста и экономики".
В ходе форума состоялся круглый стол "Актуальные проблемы биологической безопасности в регионах России" в рамках выездного заседания технологической платформы "Биобезопасность: инновационные технологии для ветеринарной медицины, сельского хозяйства и защиты окружающей среды", в работе которого приняла участие председатель совета молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, кандидат технических наук И.Г. Ершова. 
На круглом столе были обсуждены следующие вопросы:
- проблемы и пути решения особо опасных и социально-значимых инфекционных болезней в субъектах Российской Федерации (распространение, диагностика, профилактика и лечение);
- пищевая безопасность и негативные факторы внешней среды;
- биологические отходы, проблемы и пути решения;
- законодательство, образование, подготовка кадров для здоровья человека и животных;
-биотехнологии и биобезопасность;
- инновационные технологии и средства для обеспечения биологической безопасности.
После окончания Форума И.Г. Ершова поделилась впечатлениями о его работе: "Проведение ставшего уже традиционным Чебоксарского экономического форума является очередным доказательством того, что Чувашия становится все более привлекательной республикой с экономической точки зрения. Отрадно отметить тот факт, что Чувашская Республика вошла в пятерку самых инновационных регионов России по данным аналитического доклада о текущем состоянии и динамике инновационного развития регионов России Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". В Форуме приняли участие успешные бизнесмены не только нашей страны, но ближнего и дальнего и зарубежья. Данный Форум является базовой площадкой для решения многих актуальных проблем и имеет большое значение для республики и для страны в целом".

Источник: Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник:  http://www.cheboksary.ru/education/28062015/page48176.htm

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика