Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Специалисты "МРСК Волги" приняли участие в Чебоксарском экономическом форуме

25 июня 2015 г.

Они рассказали о инновационной деятельности компании

Специалисты ОАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") приняли участие в VIII Чебоксарском экономическом форуме.

Работники департамента технологического развития и инноваций ОАО "МРСК Волги" выступили на расширенном заседании секции "Безопасность систем защиты и управления энергетических объектов в промышленности, генерации электроэнергии и электросетевом комплексе" экспертного совета технологической платформы "Комплексная безопасность промышленности и энергетики".

Начальник департамента Дмитрий Толмачев выступил с докладом "Инновационная деятельность ОАО "МРСК Волги" в рамках стимулирования мероприятий по импортозамещению".

В своем докладе Дмитрий Толмачев привел данные по соотношению импортного и отечественного оборудования эксплуатируемого в ОАО "МРСК Волги" и подробно осветил инновационную деятельность компании, направленную на разработку новых видов оборудования в рамках реализации проектов НИОКР.

Среди наиболее значимых реализованных проектов НИОКР: автоматизированный пункт плавки гололеда на базе реклоузера с дистанционным управлением и автоматической системой контроля; установка для интенсификации и регенерации трансформаторного масла; опытные образцы особо прочного длинностержневого фарфорового изолятора 110 киловатт; опытный образец вакуумного выключателя переменного тока с одним разрывом в полюсе на напряжение 110 киловатт; система непрерывного мониторинга и диагностики трансформаторного оборудования; система дистанционной локации мест возникновения дефектов в изоляции подстанций; статический дугогасящий агрегата сухого исполнения для компенсации емкостных токов в сетях 6-10 киловатт.

Дмитрий Толмачев отметил, что приоритетным направлением в области партнерства для компании является взаимодействие с предприятиями в зоне эксплуатационной ответственности ОАО "МРСК Волги", в том числе с предприятиями Чувашской Республики.

Партнерами электросетевой компании уже являются ЗАО "Чебоксарский электроаппаратный Завод", ЗАО "Чебоксарский электромеханический завод", ООО НПП "Экра", ООО "НПП Бреслер", ООО "ИЦ Бреслер".

ОАО "МРСК Волги" намерено и далее расширять сотрудничество с субъектами инновационной среды, ведущими учебными заведениями, научными организациями, предприятиями малого и среднего бизнеса, отечественными заводами-изготовителями электротехнической продукции.

Источник: sarinform.ru

Первоисточник: http://www.sarinform.ru/news/2015/06/25/140483


 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика