Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии состоялся круглый стол «Эко-молодежь: взгляд в будущее»

20 июня 2014 г.

19 июня в рамках VII Чебоксарского экономического форума в зале заседаний Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33) состоялся круглый стол «Эко-молодежь: взгляд в будущее». Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития Чувашии.

В круглом столе приняли участие делегации из Республики Татарстан, Республики Марий Эл, города Киров, представители экологических, общественных организаций, образовательных учреждений районов и городов Чувашской Республики.

Модераторами круглого стола выступили:

первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин;

директор АУ «НИИ экологии и природопользования» Минприроды Чувашии Владимир Барсуков;

председатель Комитета по экологии и природопользованию при Торгово-промышленной палате Чувашской Республики Андрей Карсаков.

В ходе круглого стола рассмотрены вопросы развития экологической культуры в современном обществе, обобщен опыт работы общественного экологического движения в Чувашии, предложены модели профессиональной ориентации в сфере экологических профессий и другие. Завершением работы стала дискуссия участников круглого стола и обсуждение проекта резолюции, содержащей основы совместной стратегии органов власти и некоммерческих организаций при решении экологических проблем.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика