Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Выставка «Тандем» открылась на экономическом форуме в Чебоксарах

22 июня 2012 г.

Около 50 фотографий корреспондента ИД «Московский комсомолец» Александра Астафьева, на которых запечатлены интересные и неожиданные моменты из политической жизни Президента и Премьер-министра РФ. Фотоработы сразу привлекли к себе внимание. Развешанные по обе стороны от входа на V Чебоксарский экономический форум, они не могли не остаться без внимания бизнесменов, экономистов и дипломатов, прибывших на семинары. Высоко оценил разнообразие ракурсов и необычную подачу первых лиц страны и глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

- Эта выставка как новая призма, на прошедшие события и встречи Президента и Премьер-министра. Мне было очень интересно рассматривать фото, видеть неожиданные и искренние эмоции Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича, - поделился Леонид Ильич с корреспондентом «МК в Чебоксарах». Поблагодарить редакцию газеты за столь необычный подарок к Дню Республики, который традиционно празднуется 24 июня, поспешил и депутат госсовета Чувашии Вячеслав Александров. По планам фотографии смогут увидеть не только жители столицы региона, на лето запланировано провести выставку «Тандем» в районах и городах республики.

Источник: "МК в Чебоксарах"

Первоисточник: http://cheb.mk.ru/print/articles/718105-vyistavka-tandem-otkryilas-na-ekonomicheskom-forume-v-cheboksarah.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика