Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Власти Чувашии подпишут соглашения с РусГидро и ЛУКОЙЛом в Чебоксарах

22 июня 2012 г.

Экономический форум "Время стратегических новаций", приуроченный к празднованию дня Чувашии (24 июня), открылся в пятницу в Чебоксарах, предположительно, за два дня работы он соберёт около 800 представителей российских и зарубежных компаний, предприятий, банков, органов власти Чувашии и других регионов России, сообщило минэкономразвития республики.

Ожидается подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между кабинетом министров Чувашии и ОАО "РусГидро" на 2012-2016 годы. Аналогичное соглашение правительство Чувашии намерено подписать и с ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" (входит в ОАО "ЛУКОЙЛ").

Как отмечает ведомство, в канун дня республики ежегодно в Чувашию съезжаются представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов власти субъектов РФ, дипломатических и торговых миссий, СМИ, чтобы обсудить проблемы малого и среднего бизнеса, а также перспективы инновационного и технологического развития экономики.

Форум будет проходить в пятый раз и продлится два дня. В рамках него пройдет ряд заседаний круглых столов, презентаций, выставок, конференций, семинаров, деловых встреч, где будут обсуждаться перспективы вступления России в ВТО, создание сети центров поддержки технологий и инноваций, центров кластерного развития регионов, социально-экономическое развитие села и другие темы.

"Участие в чебоксарском экономическом форуме позволит его делегатам... обменяться опытом, поделиться имеющимися проблемами и обзавестись новыми деловыми контактами. Для многих ведущих российских и иностранных компаний он станет идеальной дискуссионной площадкой..., площадкой для объявления намерений реализовать крупные инвестиционные проекты и подписать долгосрочные контракты", - говорится в сообщении.

Он также призван содействовать повышению инвестиционной привлекательности регионов РФ, объединению усилий представителей бизнеса, науки и власти в развитии государственно-частного партнерства.

Среди его гостей руководитель Россотрудничества Константин Косачев, заместитель госсекретаря - член постоянного комитета Союзного государства Алексей Кубрин, чрезвычайный и полномочный посол Эфиопии в РФ Кассахун Дендер Мелесе. Также в форуме принимают участие гендиректор филиала АО "Исследовательский институт Номура (Япония) Ивао Охаси, директор АНО "Японский центр в Нижнем Новгороде" Митихиро Хамано, помощник руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности Дмитрий Кравцов и другие.

Форум проходит при участии и поддержке Госдумы РФ, комитета Совфеда ФС РФ по образованию и науке, полномочного представительства президента РФ в ПФО, ГК "Роснано", Торгово-промышленной палаты РФ и других учреждений и организаций

 

Источник: РИА "Новости"

Первоисточник: http://www.ria.ru/economy/20120622/679347502.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика