Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » V Чебоксарский экономический форум: про ГЭС, про ВТО, про инновации

19 июня 2012 г.

По традиции, Чебоксарский экономический форум будет представлять собой одну огромную площадку, на которой проходят конференции, семинары, круглые столы, выставки, деловые встречи и общение в формате «B2B». Таким образом, участникам мероприятия, а их планируется около 1000, необходимо будет проделать большую работу. Представители органов власти, ученые, бизнесмены, дипломаты и журналисты обсудят возможности эффективной государственной политики при реализации инфраструктурных проектов, а также масштабное внедрение инновационных технологий в ключевые отрасли российской экономики, сообщает Минэкономразвития Чувашии.

Участники форума не обойдут стороной и вопрос, который волнует сегодня как предпринимателей, так и простых людей, – вступление нашей страны во Всемирную торговую организацию. Этой теме будет посвящен круглый стол «Вступление в ВТО-будущее России», который пройдет 22 июня в рамках V Чебоксарского экономического форума. В качестве модераторов выступят президент Компании экспертного консультирования «НЕОКОН» Михаил Хазин, руководитель Бизнес-школы EMAS Андрей Коляда, глава Представительства Британской консалтинговой компании A Four Consulting Ltd. Мария Шакова.

В этот же день состоится конференция на тему «Модернизация, инновационное и технологическое развитие территорий Российской Федерации. Роль инновационных центров и центров кластерного развития регионов Российской Федерации. Приволжский потенциал индустриальных парков». Модераторами станут директор АНО «Японский центр в Нижнем Новгороде» Митихиро Хамано и управляющий партнер ООО «Компания экспертного консультирования «Неокон» Денис Ракша.

В последнее время тема «68 отметки» Чебоксарского водохранилища стала особенно острой. Поэтому организаторы решили посвятить ей круглый стол «Чебоксарская ГЭС – важный фактор развития экономики Поволжья». Свое участие в нем уже подтвердил председатель Правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод.

 В программе форума также круглые столы: «Инновации как фактор роста и развития строительной отрасли», «Проблемы социально-экономического развития сельских территорий в современных условиях и пути их решения», «Развитие малого и среднего предпринимательства – проблемы выхода на межрегиональные и международные рынки и пути их решения»; семинары «Стратегические новации в медицине и здравоохранении: потенциал роста Чувашской Республики», «Создание сети Центров поддержки технологий и инноваций» и другие мероприятия.

Как сообщили нам в Минэкономразвития Чувашии, в министерстве надеются, что «Время стратегических новаций» принесет большую пользу нашей республике. «В главной степени это, конечно, привлечение инвестиций, улучшение имиджа и инвестиционной привлекательности Чувашии. Стоит отметить, что к Форуму относятся серьезно, для примера, председатель Правления ОАО «Русгидро» Евгений Вячеславович Дод, чтобы провести круглый стол "Чебоксарская ГЭС – важнейший фактор развития экономики Поволжья", прилетает к нам прямо с Петербургского международного экономического форума», – делится начальник отдела государственно-частного партнерства Олег Ильин. –  По результатам Форума планируется подписать несколько соглашений, в частности соглашение о взаимодействии между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Россотрудничеством, а также соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской республики и ООО «Лукойл-Волганефтепродукт». 

 

Первоисточник: http://moygorod-online.ru/power/economic/economic_3912.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика