Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Время, вперед!

05 июня 2012 г.

Чебоксарский экономический форум родился совсем недавно и вот уже празднует свое первое пятилетие. Начавшись со скромных межрегиональных конференций, посвященных актуальным темам, он быстро завоевал доверие деловых и научных кругов не только России, но и зарубежья.

Для многих ведущих российских и иностранных компаний Форум сразу стал идеальной дискуссионной площадкой для общения лидеров бизнеса и власти, площадкой для объявления о начале крупных инвестиционных проектов и подписания стратегических контрактов.

В этом году форум пройдет под девизом «Время стратегических новаций», что четко характеризует особенность сегодняшних устремлений бизнес-сообщества и представителей органов власти. Началом Форума послужит «Неделя нанотехнологий», которая начнется 18 июня. Под кураторством ОАО «Роснано» в Чебоксарах пройдут образовательно-просветительские мероприятия: научно-популярные лекции, мастер-классы и промо-акции представителей компаний российской наноиндустрии, дни открытых дверей для школьников и студентов. С 19 июня к деловому марафону подключится XIXМежрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Самые главные события произойдут 22 июня. Члены Координационного совета по промышленности рассмотрят на заседании вопросы Подготовки кадров, модернизации и универсализации рабочих мест. Также состоятся заседания совета по развитию лесопромышленного комплекса при Правительстве РФ и Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Россией и Кореей и Рабочей группы по торговле и инвестициям Российско-Польской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. В рамках Форума состоятся конференции по вопросам развития малых городов России и создания Центров кластерного развития регионов, а также по вопросам развития сельских территорий. Интересующиеся будущим России могут прийти на семинар «Вступление в ВТО».

23 июня пройдут «практические» занятия: состоится Республиканский фестиваль профессий «Мир профессиональных возможностей», семинар «Создание сети Центров поддержки технологий и инноваций» и Круглый стол, на котором обсудят проблемы выхода малого и среднего бизнеса на межрегиональные и международные рынки и пути их решения.

 

Первоисточник: http://www.myimperia.com/archive-of-the-magazine/arhiv-zhurnala-za-2012-god/-4562012/1317-vremja-vpered.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика