Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Специалисты Кадастровой палатой по Чувашии осуществляют услуги по выдаче электронной цифровой подписи физическим лицам и кадастр

Кадастровая палата по Чувашской Республике сообщает о начале частичного осуществления услуги по созданию, выдаче и аннулированию (отзыву) сертификатов проверки электронной цифровой подписи для физических лиц по адресу:  Московский проспект д. 37 г. Чебоксары.

С 07.03.2017 в Кадастровой палате по Чувашской Республике – Чувашии гражданам и представителям юридических лиц возможно оперативно получить квалифицированный сертификат ЭП «стандартный» – обеспечивает возможность получения электронных услуг на официальном портале Росреестра www.rosreestr.ru . Также он  позволит работать с системами электронного документооборота, официальным порталом Федеральной налоговой службы www.nalog.ru и Единым порталом государственных и муниципальных услуг www,gosuslugi.ru (которых более 170).

Кадастровых инженеров заинтересует квалифицированный сертификат ЭП «для кадастрового инженера», позволяющий осуществлять подачу документов, подготовленных по результатам кадастровых работ, в электронном виде на официальном портале Росреестра www.rosreestr.ru.

Стоимость данного электронного продукта составляет  всего 700 рублей, что намного дешевле аналогичных услуг других Удостоверяющих центров. Пошаговая инструкция о порядке получения услуга размещена на официальном ресурсе uc.kadastr.ru.

Использование электронной подписи значительно сократит время  получения государственных услуг, поскольку исключит необходимость личного обращения в пункт приема с заявлением, а в последующем за результатом полученной услуги.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Чувашской Республике – Чувашии fkp21press@mail.ru



06 марта 2017
15:57
Поделиться