Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

На видеоприем к Росреестру

На видеоприем к Росреестру

17 ноября руководитель Управления Росреестра по Чувашской Республике проведет видеоприем

 17 ноября 2016 года с 14.00 до 16.00 часов Управление Росреестра по Чувашской Республике приглашает всех желающих на видеоприем к руководителю Управления Екатерине Карпеевой.

Видеоприем дает всем желающим уникальную возможность, не выезжая в центральный офис Управления, получить компетентный ответ и рекомендации от руководителя Управления Росреестра по ЧР.

В рамках приема можно получить правовую помощь и рекомендации по решению проблемных вопросов при оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, надзора в области геодезии и картографии, по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости и других вопросов.

Видеосвязь осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Заявки на видеоприем принимаются до 12.00 часов 17 ноября на электронный адрес 21press_rosreestr@mail.ru

В заявке должны быть указаны: ФИО (полностью), организация (если вопрос задается её представителем), логин Skype, контактный телефон, e-mail (электронный адрес), вопрос. После обработки запроса на электронный адрес придет сообщение с указанием времени выхода на видеосвязь.

 

 

 

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике



16 ноября 2016
10:28
Поделиться