г. Канаш Чувашской Республики

АО «Газпром газораспределение Чебоксары»

Компания «Газпром газораспределение Чебоксары» по итогам работы службы «Единое окно» в 2016 году подключила к системе газораспределения 867 объектов потребителей республики.

Только в городе Чебоксары через «Единое окно» были газифицированы 16 многоквартирных и 80 частных жилых домов, а также  46 коммунально-бытовых предприятий.

Служба «Единое окно» в АО «Газпром газораспределение Чебоксары» была создана в 2015 году для координации и организации процесса работ по газификации различных объектов. Основная задача подразделения – в целях удобства потребителя сократить сроки рассмотрения и подготовки документов, выполнения проектных, строительно-монтажных, пусконаладочных работ и пуска газа как физическим, так и юридическим лицам.

«Служба «Единое окно» позволяет нашим потребителям оперативно получить в одном месте весь комплекс услуг по газификации объектов капитального строительства. Сегодня  у них нет необходимости проходить промежуточные этапы согласования. Это важный и своевременный шаг в повышении качества оказываемых услуг»,- сказал генеральный директор компании Кияметдин Мифтахутдинов.



15 февраля 2017
11:41
Поделиться