г. Канаш Чувашской Республики

Канашская пенсионная служба - победитель фотоконкурса

Ведущий специалист-эксперт (по кадрам) Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Канаш и Канашском раойне Татьяна Белоусовастала одним из победителей ведомственного фотоконкурса, организованного республиканским отделением Пенсионного фонда России.

Фотоконкурс на тему «Работаем для всех, заботимся о каждом» проводился среди сотрудников Пенсионного фонда. По его условиям необходимо было отразить в фотоснимках многоплановую работу фонда и его клиентов.

Конкурс приурочен ко дню образования Пенсионного фонда, отмечаемому 22 декабря. Традиционно работы победителей украсили календарь на следующий год. Он выпущен с эмблемой «25» - в 2015 году Пенсионному фонду исполняется четверть века. За это время направления деятельности фонда существенно расширились – это назначение пенсий и социальных выплат федеральным льготникам, администрирование страховых взносов и взаимодействие с работодателями, ведение вопросов материнского капитала, совершенствование клиентской службы, обучение молодежи основам пенсионной грамотности, развитие электронных сервисов.

Наши сотрудники представили на конкурс более 80-ти фотографий, в которых творчески показали свой ежедневный труд. Победителями признаны 10 специалистов республиканского отделения и территориальных управлений ПФР. Дипломы и календари им будут вручены в конце декабря на торжественном собрании, посвященном дню образования Пенсионного фонда России, - прокомментировала итоги председатель жюри, управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева. – Фотоконкурсы среди сотрудников мы проводим ежегодно на различные темы - «Родная природа», «Народные праздники и обычаи», «Активное долголетие». Творческие состязания развивают личность и укрепляют корпоративный дух.

                                                                                           



11 декабря 2014
10:16
Поделиться