Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Курсант Алексей Новиков

22 февраля 2017 г.

Курсант Алексей Новиков

Алексей Новиков – уроженец деревни Тойси-Паразуси. Односельчане гордятся тем, что сын Ирины Алексеевны и Олега Александровича Новиковых учится на факультете системы управления ракетных космических комплексов Санкт-Петербургской Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского. Сейчас он – курсант 4  курса. Алексей по всем дисциплинам получает положительные отметки, участвует во всех групповых и внутриакадемических мероприятиях.

Недавно команда факультета с участием чувашского паренька заняла второе место в первенстве учебного заведения по футболу. Алексей Новиков уже на 1 курсе был  отобран кандидатом для участия в военном параде на Красной площади в Москве, посвященном 69-ой годовщине Великой Победы, после чего он еще дважды – в 2015 и 2016 годах принимал участие в этом параде. Приказом Министерства обороны РФ  курсант награжден памятными медалями «За участие в параде Победы». Командующий войсками воздушно-космической обороны выразил ему благодарность за участие в параде на Красной площади (2015 г.). Отрадно, что наш земляк пользуется уважением среди курсантов, преподавательского коллектива.

Алексей Новиков не порывает связи с малой родиной. Он является членом совета молодежи Климовского сельского поселения, своими советами помогает местным активистам в решении неотложных задач, касающихся прежде всего молодежи, ее досуга, участия в культурно-массовых мероприятиях. Будущий курсант еще в школьные годы защищал спортивную часть района в легкоатлетических соревнованиях и  неоднократно занимал призовые места. Алексей был и призером республиканского спортивно-туристического фестиваля «Властелин горы». Не раз участвовал в эстафетном пробеге газеты «Советская Чувашия», является многократным победителем легкоатлетического кроса среди семейных команд - работников органов местного самоуправления района и т. д. Учитывая заслуги, Алексею Новикову присуждена стипендия Главы Чувашии за особую творческую устремленность, и в течение 2017 года он будет получать 1830 рублей ежемесячно.

Г. ВАСИЛЬЕВ.

НА СНИМКЕ: курсант Алексей Новиков.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика