Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Совещаются ветераны

14 декабря 2016 г.

В прошлый понедельник состоялся II пленум Ибресинского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и  правоохранительных органов, на котором  с докладом «Военно-патриотическому воспитанию граждан – первостепенное внимание» выступил председатель районного совета Михаил Федоров. Он подробно остановился на той работе, которую проводит общественная организация в этом направлении.

Перед участниками выступил глава администрации района Сергей Горбунов и ознакомил их с опытом взаимодействия по патриотическому воспитанию молодежи с местными органами власти, образовательными учреждениями, советами молодежи поселений, другими общественными организациями.

В прениях выступили: военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Владимир  Венедиктов, известный краевед республики, учитель Малокармалинской средней школы имени М. Е. Евсевьева Анатолий Яковлев, председатели первичных организаций Новочурашевского и Малокармалинского сельских поселений Мария Андреева и Анатолий Волков и др.

Участников тепло и сердечно поздравили учащиеся кадетского класса Липовской средней школы под руководством военрука данного учебного заведения Геннадия Тарасова, который за большой вклад в патриотическое воспитание школьников получил Благодарственное письмо администрации района из рук главы Сергея Горбунова.

Пленум принял соответствующее постановление и отметил положительную работу по патриотическому воспитанию населения района данной общественной организацией, рекомендовал опыт Советов первичных организаций ветеранов Новочурашевского и Малокармалинского сельских поселений.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика