Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » На форуме «Шыгырданский диалог»

29 октября 2016 г.

В четверг в Батыревском районе прошел VI сельский экономический форум «Шыгырданский диалог», где  были рассмотрены вопросы развития села как основа духовно-нравственного и экономического развития России в рамках федерального проекта «Деревня – душа России».

В Шыгырданах собрались участники из девяти регионов России, среди них – представители органов власти, малого и среднего бизнеса, банковских структур, религиозные и общественные деятели, ученые, а также руководители и специалисты организаций агропромышленного комплекса республики и др. В форуме принимала участие и делегация Ибресинского района под руководством заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства Валерия Гаврилова. В состав делегации вошли представители местного самоуправления района, члены районного отделения Российского союза сельской молодежи, активисты района.

На пленарном заседании Глава Чувашии Михаил Игнатьев остановился на ключевых показателях республики. Было отмечено, что в Чувашии регистрируется положительная демографическая ситуация: рождаемость превышает смертность, растет количество долгожителей. Это результат успешной реализации социально значимых проектов, обеспечения государственных гарантий. Руководитель региона особо отметил успехи в сферах образования и здравоохранения, также обратил внимание, что в республике значительные средства направляются на развитие села и создание комфортных условий жизни.

В рамках форума были организованы круглые столы, где участники обсуждали темы «Разработка комплексной модели привлечения федеральных институтов развития для поддержки малого и среднего предпринимательства в селе» и «Государственная стратегия поддержки села и создание сельских агрокластеров».

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика