Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Мечтает о золотом значке ГТО

15 октября 2014 г.

Мечтает о золотом значке ГТО

Ибресинец Вячеслав Григорьев до выхода на заслуженный отдых работал в строительных организациях, был отличным каменщиком. Но, не многие знали, что он в свободное от будничных дней время занимается спортом.  Легкой атлетикой Вячеслав увлекся в годы  солдатской службы, легко преодолевал короткие и средние дистанции. Не было ему равных по бегу среди односельчан. Несмотря на то, что наш земляк добивался хороших показателей на спортивной арене, он  не придавал этому серьезного внимания. После службы устроился строителем, воздвигал многоквартирные дома, животноводческие помещения и другие объекты. По утрам выходил в Ибресинский парк культуры и отдыха и бегал в свое удовольствие. Так закалялся бойцовский характер легкоатлета, спортсмена-бегуна.

Вячеслав Григорьев в последние годы принимает активное участие в районных и республиканских соревнованиях и показывает хорошие  результаты среди атлетов старшего поколения. Так, 16 мая сего года он, участвуя во II Республиканской Спартакиаде среди лиц старшего поколения (она проходила на Ибресинском стадионе «Спартак») занял третье  место, пропустив вперед лишь двоих мастеров спорта. А в «Кроссе нации» ему достался диплом первой степени. Тогда он первым пересек финишную ленту дистанции 1000 метров. Кстати, во Всероссийском Дне бега Вячеслав Михайлович нынче участвовал третий раз и трижды был победителем.

И вот очередная победа ветерана. 9 октября в рамках Международного спортивного форума в столицу нашей республики съехались спортсмены разных возрастов и продемонстрировали свое мастерство по сдаче нормативов ГТО. Здесь вновь блеснул своими успехами 62-летний ибресинец Вячеслав Григорьев. Так, на забеге 1200 метров ветеран первым пришел на финиш  удостоился золотой медали. На этот раз он оставил далеко позади своих основных соперников – легкоатлетов, мастеров спорта из Яльчикского и Комсомольского районов. Этот успех словно окрылил земляка, он сейчас готовится к дальнейшим соревнованиям. Мы надеемся, что Вячеславу Михайловичу покорятся новые рубежи.

Г. ВАСИЛЬЕВ.

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика