Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Глава республики в нашем районе

13 сентября 2014 г.

Глава республики в нашем районе

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев с рабочим визитом побывал в Ибресинском районе, которой начался с ознакомления с работой ярмарки ООО «Радуга». Высокого гостя здесь встречали министр экономического развития, промышленности и торговли ЧР Владимир Аврелькин, глава Ибресинского района – председатель Собрания депутатов района Александр Яковлев, глава администрации района Николай Чугаров, депутат Государственного Совета ЧР, директор филиала  ЗАО фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Владимир Свешников, глава администрации Ибресинского городского поселения Вячеслав Анисимович Анисимов и другие официальные лица.

Михаила Игнатьева тут же обступили жители поселка Ибреси и стали задавать вопрос за вопросом, на которые Глава Республики  дал утвердительные ответы. Затем он и сопровождающие его лица посетили торговые павильоны, где Михаил Васильевич охотно пообщался с торговцами, приехавшими на рынок продавать излишки сельскохозяйственной продукции, выращенной на своих приусадебных участках. При беседе с сельскими жителями Глава республики несколько раз напоминал о том, что продукция собственного производства является намного питательнее и экологически чище, чем привозная.

На рынке в этот день работала ярмарка «Дары осени-2014» и владельцы личных подсобных хозяйств, крестьянско-фермерские хозяйства предлагали покупателями и картофель,  и капусту, и морковь, и мед, и другие продовольственные товары.

Затем Глава республики посетил МБОУ «Ибресинская средняя общеобразовательная школа №1. С работой педагогического коллектива его ознакомил директор данной школы Владимир Романов. Михаил Игнатьев побывал в учебных классах и в школьной столовой, поинтересовался как многочисленный            учительский коллектив работает над претворением новой школьной реформой.

Следующей его остановкой стал микрорайон жилого дома №31 по улице Кооперативная, где он встретился с жильцами, которые задавали ему прежде всего вопросы, касающиеся работы и деятельности жилищно-коммунального хозяйства.

Больше двух часов продолжалось совещание по вопросам социально-экономического развития Ибресинского района, которое состоялось  в зале заседаний администрации района, участниками которого были руководители промышленных предприятий, учреждений, организаций, сельскохозяйственных предприятий, руководители крестьянско-фермерских хозяйств, депутаты районного Собрания, главы органов местного самоуправления, другие официальные лица. Открыл совещание и его вел  Глава республики Михаил Игнатьев. Перед собравшимися с отчетным докладом о проделанной работе за 8 месяцев 2014 года выступил глава администрации района Николай Чугаров.

Г. ВАСИЛЬЕВ.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика