Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Главная цель – улучшить жизнь населения»

13 августа 2014 г.

Николай ЧУГАРОВ, глава администрации Ибресинского района:

- Считаю абсолютно правильным решение Владимира Путина о проведении Международного спортивного форума в Чувашии, учитывая, что Главой нашей республики значительное внимание уделяется развитию физкультурно-оздоровительного движения. Свидетельством в подтверждение моих слов  являются Указы Главы ЧР о Дне здоровья и о здоровой Чувашии, ставшие очередным мощным толчком для массовой популяризации и развития физической культуры и спорта среди населения нашей республики.

В Ибресинском районе 63 учреждения и организации активно занимаются развитием физической культуры, спорта и физкультурно-оздоровительной работой. Численность занимающихся по итогам 2013 года - 8920 человек (36,26% от общего количества населения в районе), в 2010 году был 7951 человек. Сохранены традиции проведения ежегодных соревнований по хоккею, футболу, вольной борьбе, гиревому спорту, плаванию, легкой атлетике и другим видам. Особое внимание уделяется организации спортивно – массовых мероприятий, охватывающих все возрастные группы населения, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

И это не только в нашем районе, но и в республике в целом, поэтому закономерно и абсолютно заслуженно, что Чувашия по итогам 2013 года удостоена национальной премии «Спортивный регион – 2013».

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика