Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Молоко дается нелегко

16 августа 2014 г.

В эти дни Глава Республики Михаил Игнатьев совершает рабочие поездки по городам и сельским районам Чувашии. На встречах с населением он напоминает о том, что закупочные цены на молоко не должны быть ниже 13 рублей за литр.

На днях в Министерстве сельского хозяйства республики под руководством вице-премьера Сергея Павлова состоялось совещание, на котором рассматривался вопрос о закупочных ценах на эту продукцию. Отмечалось, что до сих пор существует разница между закупочными ценами у населения и молокоперерабатывающих предприятий до 4 рублей. «Сборщики должны оставлять себе не более 50-70 копеек от выручки с каждого литра», - говорили производители молока.

 По информации, предоставленной нам отделом сельского хозяйства администрации района, на 13 августа т. г.  закупочные цены на сырое молоко установились на уровне 13 рублей. Юридические лица, индивидуальные предприниматели эту продукцию закупают по данной цене. СПСК «Молочная империя» собирает молоко от граждан Чуваштимяшского, Ширтанского, Кировского, Малокармалинского, Хормалинского, Андреевского, Березовского сельских поселений. Индивидуальные предприниматели А. А. Чарыков,  А. В. Тарасов, Д. В. Ильин ежедневно заезжают за молоком в села  Чувашские Тимяши, Малые Кармалы, деревню Большие Абакасы, сборщики СССПК «Молочник», ООО «Вурнары - завод Сом» - в Новое Чурашево, Климово, Большие Абакасы, СПСК «Молочный двор – Канаш» - в Айбечи; СПК «Патман» и СППК «Нур» (Комсомольский район) – в Хормалы.

На совещании говорили и о том, что со стороны правительства принимается ряд мер по борьбе с нелегальными сборщиками молока. Они подвергаются проверке налоговых органов, ветеринарных специалистов.

В связи с этим назрел вопрос об установлении минимального порога закупочных цен на молоко.

Г. ВАСИЛЬЕВ.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика