Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новые идеи и предложения – в общую копилку

16 августа 2014 г.

12 августа 2014 года в Национальной библиотеке прошло совещание Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики с представителями творческих союзов, ведущими писателями по вопросу подготовки планов мероприятий по реализации указов о Годе литературы и Годе К. В. Иванова в 2015 году.

На совещание были приглашены деятели литературы и искусства, представители органов исполнительной власти и учреждений Чувашской Республики.

Открыл совещание министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вадим Ефимов, отметив, что проведение в 2015 году мероприятий, посвященных Году литературы и Году К.В. Иванова, будет способствовать повышению культурного потенциала жителей Чувашии, сохранению историко-культурного наследия России, укреплению межрегиональных связей и престижа республики.

С предложениями, новыми идеями и планами по проведению Года литературы и Года К. В. Иванова в следующем году выступили советник Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, народный поэт Чувашской Республики Валерий Тургай, председатель правления Союза профессиональных писателей Чувашской Республики Сергей Павлов, председатель Союза писателей Чувашской Республики,  народный писатель Чувашской Республики Михаил Юхма и другие.

Прозвучали прекрасные слова и добрые отзывы в адрес классика чувашской художественной литературы Константина Иванова, внесшего выдающийся вклад в отечественную и мировую культуру. Особой поддержкой собравшихся отмечено предложение о создании подарочного издания бессмертной поэмы «Нарспи» на английском, чувашском и русском языках.

Вадим Ефимов поблагодарил собравшихся за неравнодушное отношение к столь значимому событию и выступил с просьбой о направлении предложений для включения в сводный план мероприятий, приуроченных к Году литературы и Году К.В. Иванова, который станет не только республиканским, но и межрегиональным, так как совместные мероприятия пройдут не только в Чувашии, но и в других областях и Москве.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика