Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Проверили готовность школьных автобусов

20 августа 2014 г.

Проверили готовность школьных автобусов

18 августа на центральной площади поселка Ибреси собрались школьные автобусы района. Перед началом нового учебного года комиссия оценивала техническую готовность школьных автобусов к перевозке учащихся.

В районе всего 14 школьных автобусов. На проверку приехали 13. Мероприятие открыла заместитель главы - начальник отдела образования администрации района Луиза Григорьева. Она отметила, что водители, механики, ответственные за выпуск автобусов в рейс лица в прошлом году ответственно относились к своим служебным обязанностям, пожелала им и впредь работать, строго соблюдая дисциплину. Затем начальник районной Госавтоинспекции Валерий Андреев приступил к проверке автобусов.

Нужно отметить, все школы тщательно подготовились к мероприятию. Недостатки, которые выявлялись в ходе проверки, были не слишком серьезными и решались водителями автобусов на месте. Таким образом, районное отделение Госавтоинспекции и отдел образования администрации района приняли решение о том, что все 13 автобусов готовы к новому учебному году.

В завершение в Ибресинской средней школе №1 с водителями школьных автобусов провели обучающее занятие. Руководители отдела образования и районного отделения ГИБДД Луиза Григорьева и  Валерий Андреев отвечали на вопросы, которые возникали у водителей школьного транспорта. 

А. ФИЛИППОВ.

НА СНИМКЕ: момент проверки школьного автобуса Липовской СОШ.

Фото автора.

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика