Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Конец безобразию!

16 августа 2014 г.

Конец безобразию!

Мы, жители поселка Ибреси, уже привыкли к тому, что по улицам райцентра в любое время дня свободно разгуливают коровы. Но раньше такого безобразия не было. В реалиях современного населенного пункта такое  пасторальное поведение неуместно хотя бы из-за того, что коровы часто являются причиной пробок на дорогах. Налицо раздражение многих-многих водителей, но пока это не отражается на хозяевах рогатых животных. Они действуют по своему принципу: рано утром выпускают своих животных на волю, а те до позднего вечера шатаются, где попало.

По этому поводу  люди шутят, мол, в Ибресях коровы пользуются таким  почитанием, как в Индии, и они имеют огромное уважение и неограниченную свободу. А бедняги-автомобилисты вынуждены объезжать их, если вдруг тем вздумается расположиться на отдых посреди дороги. Такую обстановку сейчас можно видеть часто, и напрашивается вполне резонный вопрос: «А есть ли у  этих «священных» коров владельцы? Если есть, то почему они не обращают внимания на них?» В администрации Ибресинского городского поселения нет в штате людей, отвечающих за это, она может лишь оштрафовать хозяев вольных животных. Но и такой подход не может улучшить положение, если у нас отсутствует чувство собственного уважения и добропорядочности, дисциплинированности. Так давайте относемся к данному вопросу с пониманием и сделаем так, чтобы на наших улицах больше не паслись стада… Надо положить конец такому безобразию!

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика