Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Определены лучшие пахари района

21 июня 2014 г.

В Ибресинском районе уделяется большое внимание совершенствованию трудовых навыков трактористов-машинистов, достижению ими высокого качества обработки почвы. В целях широкой пропаганды внедрения передового опыта среди механизаторов в Ибресинском районе ежегодно проходят районные соревнование механизаторов-пахарей.

 

Этот год также не стал исключением – в 31 раз собрались механизаторы Ибресинского района помериться своим умением и навыками в искусстве вспашки почвы. Эти соревнования прошли в рамках празднования Дня Республики и были посвящены памяти кавалера орденов Славы 2 и 3 степени и Трудового Красного Знамени – механизатора Ивана Степановича Петрова. В соревновании приняли участие механизаторы сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и частных подворий.

 

Участники соревнования после прохождения  технического осмотра тракторов начали вспахивать выделенные им участки.   При этом проверялись следующие показатели пахотных агрегатов: прямолинейность, полнота и глубина вспашки, качество работы плуга, заделка послеуборочных остатков и другие – всего 10 параметров.

 

По итогам соревнований победителями стали следующие механизаторы: среди механизаторов колесных тракторов - Василий Корнилов (крестьянско-фермерское хозяйство «Корнилов О.А.») на тракторе МТЗ-82, среди механизаторов энергонасыщенных тракторов – Александр Тихонов (колхоз «Искра») на тракторе МТЗ-1221. В номинации «Молодой механизатор» 1-ое место занял Юрий Захаров (22 года) из ООО «Агрофирма «Путиловка» на тракторе МТЗ-82.

 

Поздравляя победителей и участников соревнований, глава администрации Ибресинского района Николай Чугаров отметил, что с каждым годом количество участников данных соревнований становится больше. «Приятно видеть, что все больше новой техники участвует в этих состязаниях. И вдвойне приятно видеть на новых тракторах представителей молодого поколения, которые перенимая опыт у своих наставников, готовят им достойную смену», - сказал глава администрации района. Также Николай Петрович выразил благодарность руководству колхоза «Красный партизан» за помощь в организации и проведении этих соревнований.

 

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика