Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Подписаны соглашения о сотрудничестве

28 мая 2014 г.

В минувшую пятницу Глава Чувашии Михаил Игнатьев на Петербургском международном экономическом форуме принял участие в работе сессии «Национальный рейтинг российских регионов: первые результаты».

Михаил Игнатьев на еженедельном совещании с членами Правительства республики, проинформировав об итогах работы на форуме, обратил внимание, что Правительство России намерено расширить доступ к дешевым инвестиционным ресурсам и внедрить механизм проектного финансирования. Кроме этого, на экономическом форуме представлены результаты первого в истории России национального рейтинга инвестиционного климата. В пилотном рейтинге принял участие 21 субъект федерации с разным уровнем экономического развития и с разной степенью привлекательности для бизнеса. Он призван оценить эффективность усилий властей всех уровней по улучшению ведения бизнеса в регионах. Со следующего года этот рейтинг перестанет быть пилотным и будет проводиться во всех регионах.

Глава республики в рамках форума подписал соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с губернатором Архангельской и Костромской областей. Основная цель – обеспечение эффективного взаимодействия во всех сферах социально-экономической деятельности регионов.

Также состоялась рабочая встреча Михаила Игнатьева с ректором Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андреем Шароновым и акционером компании ООО «ЭнерЗэт» (ENERZ) Борисом Зингаревичем, сообщает пресс-служба Администрации Главы ЧР.

Первоисточник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика