Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Весенний призыв продолжается

24 мая 2014 г.

14 мая состоялось заседание призывной комиссии Ибресинского района, в ходе которого свыше 40 призывников нашего района получили «боевые» повестки на отправку в войска. Первая команда на сборный пункт г.Канаш ушла от нас 19 мая.

Надо отметить то, что сегодня юноши идут служить с большим желанием. Об этом свидетельствует и тот факт, что в последние годы сократилось количество уклонистов, а число поступающих в военно-учебные заведения министерства обороны, наоборот увеличилось. В будущем не прошедшие срочную военную службу не смогут замещать должности государственных и муниципальных служащих.

На сегодняшний день отобрано свыше 20 кандидатов для поступления в военные училища человек. Кстати, в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации создано Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П. С.Нахимова, куда отбираются для обучения как по программе высшего профессионального образования, так и по программе среднего профессионального образования. Желающие могут посвятить свою жизнь служению отечественному флоту.

Набор в военную академию Военно-космической обороны имени Г.К.Жукова (г.Тверь) увеличили до 300 человек с 80, т.е. у наших ребят будет больше шансов поступить в это учебное заведение. Если раньше девушки могли поступать только в определенные военно-учебные заведения, то с этого года их прием осуществляется почти во все заведениях. Более того, прием документов на поступление продлен до июля.

М. ЕРИЛЕЕВА, начальник отделения призыва отдела ФКУ «Военный комиссариат Чувашской Республики» по Ибресинскому и Вурнарскому районам.

Первоисточник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика